Catman North

Geschichte

Catman North wurde 2003 aus dem Zusammenschluss mehrerer Obst- und Gemüseproduzenten sowie LEH-Vertriebsspezialisten gegründet, die höchste Qualität mit bestem Service garantieren.

Wir kontrollieren alle Prozesse von der Produktion bis zum Supermarkt, vom Feld bis auf den Tisch.

Catman North bietet Kommissionierung, Lagerverwaltung und Qualitätskontrolle mit dem Anliegen, Lösungen und Perspektiven zu gestalten.

Catman North hat sich zum Ziel gesetzt, die CO2-Emissionen zu reduzieren. Dies ist im strategischen Plan für 2022-2027 festgehalten.

WIR LIEFERN TÄGLICH.

F lexibilität

R ealisierung

E ffizienz

S icherheit

H igh Tech

Vermittler von Lösungen

Die in allen unseren Lägern und Logistikprozessen implementierten Qualitätssysteme gewährleisten sorgfältig die Qualität und Spezifikationen aller unserer Produkte.

Unsere Logistikzentren befinden sich in den wichtigsten Verbrauchergebieten Europas.

Wir betreuen unsere Kunden täglich von unseren Logistikzentren in Spanien und Deutschland aus.

UNSER ENGAGEMENT:
KUNDEN UND PRODUZENTEN ZUFRIEDENSTELLEN

Einrichtungen

Wir verfügen über moderne Lagereinrichtungen, um die Lieferkette zu gewährleisten.

Mannschaft

Francisco Molina

Geschäftsführung
fmolina@catmannorth.com

Patricia Lind

Geschäftsführung
plind@catmannorth.com

Laura Carrera

Verwaltung
lcarrera@catmannorth.com

Alfonso Pérez

Verwaltung
aperez@catmannorth.com

Laura Franco

Verwaltung
lfranco@catmannorth.com

Carolina López

Verwaltung
clopez@catmannorth.com

Jose Francisco Bonillo

Verwaltung
jbonillo@catmannorth.com

Adriaan Pinilla

Verwaltung
apinilla@catmannorth.com

Ana Molina

Verwaltung
anamdelcampo@catmannorth.com

César Hervás

Qualitätssicherung
chervas@catmannorth.com

Jesús Sanchez

Qualitätssicherung
jsanchez@catmannorth.com

Kathrin Müther

Qualitätssicherung
kmuether@catmannorth.com

Mehran M. Davoudi

Qualitätssicherung
mmdavoudi@catmannorth.com

Natia Rittweger

Qualitätssicherung
nrittweger@catmannorth.com

Tilman Ringer

Qualitätssicherung
tringer@catmannorth.com

Azizullah Azimy

Qualitätssicherung
aazimy@catmannorth.com

Sabrina Hering

Qualitätssicherung
shering@catmannorth.com

María Poveda

Qualitätssicherung
mpoveda@catmannorth.com

Pablo Pérez

Qualitätssicherung
pperez@catmannorth.com

Judith Trienekens

Ein-und Verkauf
jtrienekens@catmannorth.com

Alejandro Sánchez

Ein-und Verkauf
asanchez@catmannorth.com

Sandra Marfíl

Ein-und Verkauf
smarfil@catmannorth.com

Sonia Díaz

Ein-und Verkauf
sdiaz@catmannorth.com

Sabine Mager

Ein-und Verkauf
smager@catmannorth.com

Maria Jose Gil

Ein-und Verkauf
mjgil@catmannorth.com

Gregorio Svetliza

Ein-und Verkauf
gsvetliza@catmannorth.com

Sonia Ros

Planung und Logistik
sros@catmannorth.com

Alicia Navajas

Planung und Logistik
anavajas@catmannorth.com

Estefanía Herrero

Planung und Logistik
eherrero@catmannorth.com

Encarni Martínez

Planung und Logistik
emartinez@catmannorth.com

Nachrichten

Unkategorisiert

¡Feliz Navidad! Frohe Weihnachten!

En Catman North ya estamos preparados para afrontar la Navidad con el mejor espíritu posible. Aprovechamos estos días para desearte, de parte de todo el

Nachrichten

Frohe Weihnachten!

Frohe Weihnachten wünscht das Catman North Team.

Scroll to Top